Меню
Бесплатная консультация
Мы в соцсетях:
Бесплатная консультация

Режим работы:
c 10-00 до 19-00

+7 (727) 317-09-62 +7 (707) 636-70-90
Туры на новый год 2022/2023
Мы перезвоним
Вам в течении 10 минут



Тур на заказ
X

Рассчитать стоимость вашего тура

1
Где вы хотите отдохнуть?
Выберите страну
2
Какая дата вылета Вам будет удобна?
Выберите дату
3
Ваше имя
Ваш телефон

Узнайте стоимость
вашего путешествия
прямо сейчас!

Рассчитать стоимость вашего тура

Отзывы
DoubleTree by Hilton 5*
- Страна: ОАЭ
- Турист: Зульфия
- Отель: DoubleTree by Hilton Hotel
- Период отдыха: ноябрь 2022
Акун
- Страна: Киргизия - Иссык Куль
- Турист: Дмитрий Савельев
- Пансионат: Акун
- Период отдыха: июль 2022
Rixos Bab al Bahr 5*
- Страна: ОАЭ
- Турист: Гулзода
- Отель: Rixos Bab al Bahr 5*
- Период отдыха: февраль 2022
Нам доверяют

РАССРОЧКА от Kaspi Bank
на все туры
без ПЕРЕПЛАТЫ
на срок от 3 до 24 месяцев!

Туры в РАССРОЧКУ

туры на новый год 2022/2023

    Главная » Наши услуги » Туры на новый год 2022/2023

    В турфирме VIVID TRAVEL Вы сможете купить туры на новый год из Алматы. Узнать цены на отдых на новый год и рождество в 2022/2023 Для тех, кто хочет рассчитать стоимость путевки на новый год и рождество из Алматы самостоятельно, мы предлагаем перейти на страницу ПОИСК ТУРА ОНЛАЙН Приходите к нам в гости: мы находимся по адресу улица Абая 44, Дворец спорта Б.Шолака, 2 этаж офис № 6 КАК НАС НАЙТИ Или звоните по телефонам: 296-90-98 / +7 (707) 636 70 90 Наши специалисты подберут для Вас лучшие варианты и проконсультируют по вопросам новогоднего отдыха и приобретения путевок на новый год. 

    Самые популярные новогодние туры 2022/2023 из Алматы 

    Туры в Таиланд на новый год

    Новый год в Тайланде

    Не секрет, что отдых в Таиланде на Новый Год сейчас очень популярен среди туристов из Казахстана. Ведь Таиланд – страна с интересной самобытной культурой, чарующей своей красотой природой и бездонным океаном. Поэтому желающих посетить эту уникальную страну в период новогодних праздников очень много. Если вы считаете, что тоже должны встретить Новый год или рождество за границей, то вам обязательно стоит побывать в Таиланде.
    Смотреть туры в Таиланд

    Новогодние туры в ОАЭ

    Новый год в Дубаи

    Побывав один раз в ОАЭ на новый год, вы захотите возвращаться туда снова и снова. Эмираты манят своей природой в тандеме с современными технологиями. В одной части города мы можем почувствовать себя единственными на этой планете, а в другой найти модные бутики и прикупить брендовых вещей со скидками до 70%. 
    Смотреть туры в ОАЭ

    Цены на туры в ГОА

    Гоа туры новогодние цена

    Гоа – это маленький штат на территории Индии. Население его так же небольшое, но это очень известное курортное место для новогодних каникул. Здесь отдыхают известные артисты и режиссеры. Причина в том, что место очень живописное, здесь царит своя аура, чего стоят только умопомрачительные закаты и рассветы на берегу океана. 
    Смотреть туры на Гоа

    Туры на новый год в Египет

    Египет новый год

    Отдых на новый год в Египте вызывает яркие воспоминания у каждого туриста. Бескрайняя, ошеломляющая пустыня, которую освежает своими водами красивейшее красное море и конечно же величественные пирамиды. Страна довольно экзотическая и имеет собственный колорит, туристам всегда очень интересно открывать ее для себя. В отелях здесь хорошее обслуживание, курортные зоны выглядят очень красиво, они даже специально засажены зелеными насаждениями. 
    Смотреть туры в Египет

    Смотреть туры в Шри Ланку на новый год

    Туры в Шри Ланка

    Если вы давно мечтали про экзотический отдых на новый год, то тур на Шри-Ланку станет исполнением заветных желаний. Шри-Ланка с ее теплым климатом и таким же теплым морем предлагает самые разнообразные развлечения. В вашем распоряжении будут пляжи, сады, парки, местные рестораны, магазины и многое другое. 
    Смотреть туры в Шри-Ланку

    Новогодние туры в Доминикану

    Доминикана Новый год

    Доминикана – это страна, которая манит и привлекает нас своим теплым климатом, жаркими пляжами и водоемами, а также большим количеством достопримечательностей. Доминиканская Республика – очень красивое государство, и красота эта действительно неописуема. Отдых на новый год в Доминикане будет незабываемым! 
    Смотреть туры в Доминикану

    Туры в Малайзию на новый год

    Малайзия новый год

    Новогодние туры в Малайзию очень популярны среди туристов из Алматы. Этот край известен гармоничным сочетанием горной местности с многочисленными пляжами. Вы можете пройтись древним тропами, посетить пещеры, взойти на вершины горных хребтов. Теплые морские воды и мягкий песок подарит негу любителям досуга на побережье. Поклонники ходьбы за покупками могут посетить торговый квартал в столице города Куала-Лумпур и приобрести там буквально все. 
    Смотреть туры в Малайзию

    Новогодние путёвки на Кубу

    Куба новый год

    Слово «экзотика» — понятие очень широкое. И если речь идет про экзотический отдых на новый год за границей, то выбор в пользу Кубы не только не разочарует, но и поразит ваше воображение новыми впечатлениями. Кубинская республика, Остров Свободы, Государство в Карибском море — все это Куба и она рада гостям. 
    Смотреть путёвки на Кубу

    Новогодние туры во Вьетнам

    Вьетнам новый год

    Вьетнам – это очень экзотическая и интересная страна для нашего человека. Прилетев туда, мы удивляемся почти всему: как люди живут, во что верят, как проводят досуг. Вьетнам страна со своей специфической культурой и богатой историей. Сегодня считается очень престижным встретить новый год во Вьетнаме. 
    Смотреть туры во Вьетнам

    Новогодние туры на Мальдивы

    Мальдивы новый год

    Мальдивы подарят вам какие-то необычайные впечатления и новый опыт, будь то знакомство с местными жителями и их традициями, дайвинг в лазурных водах, прогулки по тропическим садам или ужин в одном из местных ресторанов. Эти острова всегда рады посетителям и готовы предложить действительно незабываемый новогодний отдых. 
    Смотреть туры на Мальдивы

    Новогодние туры на Хайнань

    Хайнань

    Отправляясь на Хайнань из Алматы на новый год, вы вольны выбирать между пляжами, экскурсиями, шопингом и всевозможными развлечениями, а можете выбрать все сразу. Грамотный план отпуска поможет вам так провести время, что позитивные впечатления будут давать вам подпитку на протяжении целого года! 
    Смотреть туры на Хайнань

    Туры, отдых на новый год 2022/2023 из Алматы

    Новый год, безусловно, самый ожидаемый и любимый нашим народом праздник! Встреча с семьей у праздничного стола, новогодние подарки и заслуженные выходные. В Казахстане Новый год празднуют с размахом! И, пожалуй, нет лучшего места для празднования, чем город Алматы, считающийся культурным центром Казахстана. Главная елка страны ожидает вас на центральной площади «Астана», рядом есть множество ресторанов и кафе и клубов, где можно весело провести время с друзьями. В Алматы есть прекрасный каток «Медео», а если вы любите более экстремальные виды спорта, можно съездить на горнолыжный комплекс «Чимбулак», но потратить заслуженные выходные можно и по-особенному, так, чтобы это время запомнилось яркой вспышкой среди промозглой зимы. В данном случае, пожалуй, лучшим вариантом станет решение отправиться в путешествие и наслаждаться чужестранным колоритом. Будет ли это пляжный отдых на островах, на берегу совсем по-летнему теплого моря, или насыщенная экскурсионная программа, или, может быть, вы предпочтете активно провести время на горнолыжном курорте, наслаждаясь горными пейзажами и безупречным сервисом? – решать, конечно же, вам. Однако, независимо от того, какой тип новогоднего отдыха вы выберите, главная задача любой поездки – отвлечься от бесконечно однообразного и монотонного течения времени, дать возможность путешественнику привезти с собой долгий заряд бодрости и свежих впечатлений.
    И вот тут-то самое время обратить свое внимание на специальные предложения турфирмы Алматы VIVID TRAVEL – новогодние и рождественские туры.
    В последние годы спрос на новогодние туры и туры на рождество у граждан Казахстана стал особенно высок, устроить январские каникулы для всей семьи, слетать в теплые края посреди крещенских морозов.
    Традиционно, наибольшим спросом пользуются туры на новый год в жаркие страны, подразумевающие пляжный отдых: среди них такие, как Доминикана, ГОА, Куба, Мальдивы, ОАЭ, Египет, Таиланд, Шри-Ланка, Малайзия, Хайнань, Бали.
    Однако в последние дни все более и более популярным становится и другое направление: зимняя Европа. Мало кто откажется воплотить рождественскую сказку в реальность, очутившись в канун самого любимого с детства праздника в одной из величественных европейских столиц!
    Гулять по ослепительно-белым улочкам Праги или любоваться роскошно украшенным к празднику Парижем, пить горячий глинтвейн с корицей, сидя в Венском кафе, или кататься на оленях, хоть и не по столице, но, по удивительно красивой финской Лапландии – какой сценарий выбрать для своих Европейских каникул решать только вам! В любом случае, отдых на новый год обещает быть удивительным и незабываемым.
    Какой тип отдыха выбрать, планируя свой отдых на зимние каникулы – дело личного вкуса каждого. Однако хочется предупредить и напомнить: чтобы отдых прошел на высшем уровне, стоит подумать о нем заранее, поскольку с приближением заветной даты спрос на туры будет только расти, а количество мест в самолетах и номеров в отелях – только уменьшаться, причем, конечно же, в первую очередь будут разлетаться самые горячие предложения.

    Отзывы

    Вы хотите проверить наши цены одним звонком и получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по туру?

    Наши консультанты

    Ольга Клименко

    +7 (778) 353-79-00

    Подберу тур согласно вашим пожеланиям и бюджету!

    Отправить заявку

    Заполните форму и я вам перезвоню!

    X

    Гайнутдинова Диана

    +7 (707) 636-70-90

    Я работаю, вы отдыхаете!

    Отправить заявку

    Заполните форму и я вам перезвоню!

    X

    Газиева Самира

    +7 (777) 683-54-14

    Арманыңызға бір-ақ қадам!

    Отправить заявку

    Заполните форму и я вам перезвоню!

    X
    X

    Рассчитать стоимость вашего тура

    1
    Где вы хотите отдохнуть?
    Выберите страну
    Осталось всего 4 шага
    Расчет стоимости тура займёт не более 30 секунд
    2
    Какая дата вылета Вам будет удобна?
    Выберите дату
    Осталось всего 3 шага
    Расчет стоимости тура займёт не более 30 секунд
    3
    Количество дней
    Выберите продолжительность тура
    Осталось всего 2 шага
    Расчет стоимости тура займёт не более 30 секунд
    4
    Количество взрослых и детей
    Взрослых
    Детей
    Остался всего 1 шаг
    Расчет стоимости тура займёт не более 30 секунд
    5
    Контакты для отправки расчёта
    Ваше имя
    Ваш телефон
    Телефон и почта нужны исключительно для подтверждения того, что вы реальный человек. Никакого спама, только реальный расчёт стоимости тура
    Наверх

    РАССРОЧКА от KASPI BANK
    на все туры без ПЕРЕПЛАТЫ на срок
    от 3 до 24 месяцев!


    Мы перезвоним вам через 10 минут.
    Засекайте!

    Хотите путешествовать
    с 50% скидкой?

    Подпишитесь на рассылку
    и получайте самые последние
    предложение по горящим турам!

    Оставьте отзыв!



    Загрузить фото